Как пройти тест на Воркзилла 2020 и заполнить профиль

Как пройти тест на Воркзилла 2020? Рассмотрим ответ на вопрос и покажем на практике прохождение теста, заполнение профиля, и удаление аккаунта на Воркзилле.

Несколько слов о бирже фриланса Воркзилла

Как пройти тест на Воркзилла 2020 Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажем, как пройти тест на Воркзилла 2020 и правильно заполнить профиль на бирже.

В предыдущей статье о бирже фриланса Воркзилла, не было подробно описано о регистрации и прохождении теста. В ней был показан заработок на Воркзилле и знакомство с биржей. В этой статье мы исправим ситуацию.

Кратко поясним, что такое Воркзилла. Это биржа фриланса, с помощью которой можно найти различные заказы и заработать свои первые деньги. На ней могут работать, как новички, так и профессионалы. Однако, эта биржа платная. Там нужно заплатить деньги после регистрации, чтобы начать выполнять заказы.

Вы легко отобьете деньги, которые были заплачены за подписку на бирже. Вам не придется долго искать работу, у биржи есть много вакансий по разным специальностям. После регистрации, достаточно оставить заявку к заказу, чтобы взять работу.

Сразу не поймешь, как проходить тест на бирже, оплачивать на ней аккаунт или заполнять профиль. Далее, мы рассмотрим эти процессы на практике.

к оглавлению ↑

Как пройти тест на Воркзилла 2020 (WorkZilla)

Итак, как пройти текст на Воркзилла 2020? Сначала регистрируемся на бирже Воркзилла (процесс регистрации будет показан в видео ниже). Далее, входите в свой аккаунт на бирже.

После входа на биржу будет открыт раздел «Необходимые шаги» (Скрин 1).

тест на знание правил воркзилла

Нажмите кнопку «Пройти», чтобы начать тестирование. Откроются списки заданий. Читаете условия заданий, далее, находите ответ в Интернете.

Пишете его в раздел «Ответ», после каждого вопроса. Затем, нажимаете кнопку «Проверить», чтобы завершить тест на бирже (Скрин 2).

как пройти тест на воркзилла

Если тест будет пройден, перед разделом «Обязательное тестирование» появится зеленая галочка. Если нет, его можно пройти заново.

Далее, проходим следующие разделы:

  1. Оплата подписки. Когда вы зарегистрируетесь на бирже Воркзилла, будет доступна подписка за 440 рублей в течении часа. Через час стоимость подписки возрастет до 590 рублей. Оплачиваем ее разными способами – через Яндекс деньги, кошелек Киви или банковская карта.
  2. Изучение правил биржи Воркзилла. Нажмите на раздел «Прочитать» после оплаты аккаунта. Далее, читаете правила сервиса и устанавливаете галочки. Затем жмете кнопку «Продолжить». Откроется тест с правилами сервиса. Вам нужно указать правильный ответ и нажать кнопку «Проверить», чтобы его завершить. Ответы можно посмотреть в разделе «Правила» на сервисе.

Будьте внимательны при выборе ответов. Можете посмотреть представленное ниже видео, где показано, как лучше отвечать на вопросы – их лучше взять с Интернета. После пройденного теста на бирже, переходим к заполнению профиля.

к оглавлению ↑

WorkZilla аккаунт, как правильно заполнить профиль

Профиль на бирже заполняется легко. Для этого нажмите на значок аватара (Скрин 3).

как заполнить профиль на Воркзилла

Далее, выберите из меню «Профиль». В разделе заполняем данные о себе:

  • добавляете качественное фото с вашим лицом – достаточно нажать на значок карандашика и загрузить фото с компьютера;
  • нажмите кнопку «Редактировать» и вводите имя, фамилию, страну, город;
  • нажимаем кнопку «Сохранить», чтобы изменились настройки профиля.

Для проверки профиля вы можете загрузить паспортные данные – например, сканер паспорта. Желательно, с вашим лицом на его лицевой стороне. Таким образом, повысится доверие к вашему профилю на бирже Воркзилла.

В профиле можно увидеть «Рейтинг исполнителя». Его увеличивают с помощью социальных сетей, которые были добавлены на биржу в настройках и количеством выполненных заданий. Повышение рейтинга позволит вам выводить больше денег с проекта.

к оглавлению ↑

Как удалить аккаунт Воркзилла (WorkZilla)

Если аккаунт на Воркзилле не нужен, его можете удалить. Сделать это легко – переходите в раздел «Настройки» и нажимаете по кнопке «Удаление аккаунта» (Скрин 4).

workzilla аккаунт

Далее, пишете последние четыре цифры вашего телефона, который был указан при регистрации на бирже.

Затем, кликните на кнопку «Удалить», чтобы аккаунт с биржи Воркзилла удалился.

После удаления аккаунта, нельзя регистрировать новый аккаунт на тот же E-mail и номер телефона. Придется использовать новую почту и телефонный номер.

к оглавлению ↑

Заключение

Мы рассмотрели, как пройти тест на Воркзилла 2020. Была показана пошаговая инструкция прохождения теста, оплата аккаунта на бирже и заполнения профиля. Если все было заполнено грамотно и правильно, вы сможете смело начать работу на бирже, получать заказы и зарабатывать деньги.

Удачи вам и больших заработков!

С уважением, Иван Кунпан.

P.S. Предыдущая статья о бирже Воркзилла:

Биржа фриланса Workzilla, как заработать на Воркзилле новичку

Просмотров: 5836
8 комментариев на “Как пройти тест на Воркзилла 2020 и заполнить профиль
05.03.2020 в 03:10

Здравствуйте, Иван! Интересная биржа. Да, вопросы регистрации, заполнения профиля, создание аккаунта всегда были камнем преткновения для новичков, которые впервые с этим сталкиваются. Ваша статья будет для таких пользователь как бы маршрутным листом, дорожной картой, которая приведёт их к желаемому результату. Благодарю за информацию. С уважением, Анна.

05.03.2020 в 11:50

Анна, все верно, это будет хорошей инструкцией для новичков. На этой бирже сложновато проходить тест. Но зато позже, можно будет точно получать заказы!

05.03.2020 в 15:16

Для начала необходимо кликнуть на свои заработанные деньги на любой странице официального сайта Воркзилла, после чего нас перекинет в окно баланс, где мы выбираем вкладку «Вывести». Деньги выводятся в течение 3-х суток, можно выводить как на Webmoney-кошелек, так и на Яндекс (в обоих случаях берется пятипроцентная комиссия).

06.03.2020 в 15:56

Спасибо, Сергей!

Настя
29.08.2020 в 19:05

Я недавно решила найти себе подработку на фрилансе, в частности на сайте Workzilla, а там внезапно какие тесты…Не то, чтобы вопросы сложные, но отвечать на них мне было настолько лень, если честно, что я даже решила глянуть, а не выложил ли кто-то ответы в интернет. И да, таки выложил) Вот тут, например: ifish2.ru/workzilla/. Так что время особо тратить не пришлось, там все, что нужно, есть)

04.09.2020 в 10:32

Настя, все верно, есть ответы. Но с другой стороны, правила знать надо, иначе можно и пострадать нечаяно!

02.11.2021 в 20:03

Здравствуйте , спасибо за инструкцию , информация действительно полезная для новичков .Но скажите пожалуйста , как мне пройти этот тест если в 3 задании другое предложение ?

Спасибо за внимание

10.11.2021 в 20:25

Маша, сделайте проще.
Найдите вопросы и ответы на них в Интернете, там есть много много сайтов. Выберите поновее и всё там найдете…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *