Warning: Undefined array key "HTTPS" in /home/host1327411/biz-iskun.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/wpHideLinksPro/HideLinksPro.php on line 282
Вебинар - как заработать 1000$? Блог Ивана Кунпана

Вебинар — как заработать 1000$

Здравствуйте друзья! В данной статье приглашаю Вас посетить вебинар — как заработать 1000$, посвященный заработку на партнерках с помощью Яндекс Директа.

Как заработать 1000$ на партнерках с Яндекс Директом

Яндекс ДиректКто не хочет в наше время заработать легкие деньги? Насчет легких я, конечно, пошутил, легких денег не бывает. Но заработать прибавку к основной зарплате или пенсии, затратив на работу два, три часа в день, вполне реально.

Огромных денег не заработать, но 10 000 – 30 000 руб. в месяц заработать вполне реально, можно и больше, кто как работать будет.

В этой статье мы поговорим о заработке на партнерках, например, как заработать 1000$.  На страницах блога неоднократно писались статьи на эту тему (например, «Заработок на партнёрках с нуля» и «С чего начать инфобизнес«), где всегда говорилось о том, что заработок на партнерках является самым доступным заработком для новичков и не только.

Для тех, кто не читал предыдущие статьи, напомню, что для заработка на партнерках не надо иметь свой продукт, не надо товар отправлять покупателю, не надо настраивать свою систему платежей, не надо иметь больших знаний в области различных прикладных программах.

Достаточно продвигать, рекламировать, чужой продукт, а при его продаже, Вы просто получаете комиссионные. Это очень краткая характеристика о том, как зарабатывать на партнерских программах. Если хотите подробную информацию о заработке в партнерском маркетинге, можете еще прочитать статьи «Как зарабатывать на партнерках с гарантией» и «Хотите зарабатывать на партнерских программах«.

В последнее время продвигать партнерские ссылки становится все труднее, по крайней мере, у меня так. Сложно назвать причины, их надо выяснять.

Вместе с тем, знаю многих людей, которые наоборот увеличивают свой заработок в партнерском маркетинге. Думаю, секрет их успеха в изменении подхода в продвижении партнерских ссылок. Главное отличие их в том, что они начали активно применять контекстную рекламу, что я сам пока не сделал.
Не смотря на то, что я изучал Яндекс Директ, применить его на практике у меня не хватило духу, но мысли использовать его для продвижения своих партнерских программ есть.

Пятого, шестого и седьмого июня планируется проведение бесплатного вебинара  о заработке на партнерских программах с помощью Яндес Директ. Я собираюсь поучаствовать на этом вебинаре. Конечно, сроки уже прошли, но Вы можете поучаствовать на практическом тренинге по Яндекс Директ в любое время, причем этот тренинг больше всего подойдет для участников партнерских программ.

Поскольку вебинар бесплатный,  поэтому решил довести эту информацию до Вас, уважаемый читатель, возможно, эта тема Вам  будет интересна.

Все течет, все меняется. Так же и Яндекс Директ, на сервисе сделаны существенные изменения, рекомендации в работе будут даны уже с учетом изменений.

Не хотелось перечислять, но коротко скажу. Речь на вебинаре пойдет о пяти главных ошибках начинающих партнеров, о семи  шагах с целью получения прибыли.

На вебинаре — как заработать 1000$ расскажут: с какой суммы можно начать рекламную кампанию в Яндекс Директ, а так же как определить какие рекламные объявления дали  продажу, какая конверсия должна быть, какая самая выгодная стратегия и другие вопросы.

Думаю, такая бесплатная информация лишней не будет. Вебинар — как заработать 1000$ будет проводиться в один из дней – либо 5, либо 6, либо 7 июня, каждый выбирает так, как ему удобно. Можно выбрать и время – либо 15-00, либо 20-00 Москвы, это достаточно удобно. Приношу свои извинения, но опубликованные даты не актуальны.

С уважением, Иван Кунпан.

Просмотров: 386
8 комментариев на “Вебинар — как заработать 1000$
06.04.2015 в 22:46

Знаю ещё курсы Андрея Цыганкова по партнёркам через Директ. Есть также тренинг глобального масштаба у Александра Аристарова.

07.04.2015 в 23:08

Партнерских программ пруд пруди. Другое дело, нельзя продвигать все партнерки подряд. Перед тем, как приступить к продвижению, партнерский продукт надо изучить лично, понять, что он качественный и принесет людям пользу. Сколько уже было примеров, когда продвигается продукт плохого качества, а потом страдает авторитет партнера, который продвигал. Годами отмыться не может — это надо учитывать!

Александр
11.01.2017 в 06:52

Яндекс не банит сайты, рекламирующие партнёрки не Яндекс-Директа? Спокойно к таким сайтам относится?

11.01.2017 в 13:28

Почему он должен банить? Вы за рекламу платите деньги.

Александр
11.01.2017 в 07:00

У Цыганкова и Аристарова платные курсы или в свободном доступе?

11.01.2017 в 13:29

Не могу сказать, что у них есть в настоящий момент, давно не был на их ресурсах. Но можно зайти к ним и посмотреть.

Александр
11.01.2017 в 06:49

Кто курсы «как заработать 1000$» проводил, сам Яндекс-Директ или частное лицо?

11.01.2017 в 13:30

Конечно, частное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *