Warning: Undefined array key "HTTPS" in /home/host1327411/biz-iskun.ru/htdocs/www/wp-content/plugins/wpHideLinksPro/HideLinksPro.php on line 282
План заработка через Интернет на 2015г. Блог Ивана Кунпана

План заработка через Интернет на 2015г

                                                                                                         

Здравствуйте друзья! В статье рассмотрим вопрос о том, как составить план заработка через Интернет на 2015 год. План составим с помощью экспресс тренинга «Новогодний прорыв 2015», который пройдет 30 декабря 2014г.

Тренинг о заработке через Интернет в канун Нового года

Тренинг_новогодний_прорывВремя летит быстро. До Нового 2015 года остались считанные дни, пора подводить итоги прожитого 2014 и ставить новые задачи на 2015. На производстве и в офисах принято подводить итоги о выполненном производственном плане, о выпуске продукции, полученной или не полученной прибыли в нужном размере и неважно, что кризис на дворе.

Всё то же самое  происходит и в Интернете, ведь тысячи людей приходят сюда для заработка денег через Интернет. Здесь так же, как и в обычной жизни, у кого-то с заработком получается, у кого-то не очень. Вместе с тем, люди, которые имеют заработок через Интернет, подводят итоги года 2014 и ставят себе задачу на будущий 2015 год.

Уверен друзья, что заработки у Вас в 2014 году были, другое дело сколько? Ведь условия для заработка были непростыми, да и уровень подготовки у всех разный.

Конечно, люди всегда ставят на будущий год более сложные задачи, ставят задачи заработать больше, в том числе получить и больший заработок через Интернет. Возможно, кто-то ошибся с выбранной нишей, а теперь её надо поменять, возможно, кто-то применял не те инструменты – таких вопросов может быть много.

В сегодняшней статье я хотел предложить Вам составить успешный план действий на 2015год с помощью моего коллеги, опытного коуча Владислава Челпаченко, который в канун Нового года будет проводить Новогодний экспресс тренинг «Новогодний прорыв 2015». Дело в том, что подобный тренинг не первый, Владислав проводит его ежегодно в канун Нового года, это стало уже традицией. Грех такую информацию не довести до моих читателей и подписчиков.

Итак, о чем этот тренинг? Конечно же, о заработке через Интернет. Экспресс тренинг будет проводиться в течении 3–х часов 30 декабря 2014г в 19-00 по московскому времени. Экспресс тренинг будет посвящен не просто заработку через Интернет, а именно вопросу, как зарабатывать в 2015 г. в три раза больше. В данном тренинге будут показаны самые эффективные инструменты для бизнеса в Интрнете, Инфобизнесе. Совместно с Владом Вы сможете составить свой план на 2015год.

Что даст экспресс тренинг каждому участнику?

Во-первых, Вы ускорите достижение своих целей в области заработка через Интернет.

Во-вторых, вы получите важные знания, которые останутся с Вами навсегда. Эти знания помогут Вам в 2015 г. гарантированно увеличить свои доходы, как минимум, в три раза.

В-третьих, Вы получите важные инструменты, которые безотказно работают для организации заработка через Интернет.

В-четвертых, Вы получите заряд позитивной энергии, которая поможет Вам в следующем году достичь желаемых результатов.

В-пятых, Вы получите мощную мотивацию в принятии правильных решений и выполнении верных действий, что обязательно приведет Вас к достижению поставленной Вами цели.

Эти знания платные, стоимость экспресс тренинга всего 290 рублей, реально это стоит в разы дороже. Деньги по нашим временам небольшие – всего бутылка водки. Когда я спросил у Влада: «почему так дешево?», он ответил, что хочет чтобы все желающие, могли позволить себе этот тренинг в канун Нового года. Кроме того, вырученные деньги Влад планирует направить на благотворительность.

Думаю, обязательно будет вопрос – а будет ли запись? Да, запись тренинга будет, но стоить она будет дороже, настолько я знаю – в районе 990 рублей. Итак, если Вы хотите стать участником экспресс тренинга «Новогодний прорыв 2015» переходите по этой ссылке. Подводите итоги 2014 г. и ставьте задачи на 2015г. Любые задачи решаемы, главное поставить цель и целенаправленно идти к ней и всё получится! Удачи Вам!

С уважением, Иван Кунпан.

Просмотров: 494
8 комментариев на “План заработка через Интернет на 2015г
Татьяна Лисичкина
31.12.2014 в 14:17

Иван — большое спасибо за анонс тренинга «Новогодний прорыв 2015» Влада Челпаченко !!! И я конечно же побывала вчера на этом мероприятии…в результате чего могу сказать одно — я счастлива — что в определенное время познакомилась с Владом и неимоверно рада у него обучаться !!! Вчера — не смотря на то, что достаточно знаю на сегодня на тему » Постановка цели» — я услышала впервые методику Брайана Трейси и опыт ее применения самим Владом… обязательно возьму на вооружение все фишки и все упражнения, которые показывал вчера Влад !!! ЗДОРОВО!! НЕТ СЛОВ!!!

01.01.2015 в 15:05

Я тоже был на этом тренинге. Отличная информация! Вы сами все видели и слышали, вместо трех часов, тренинг Влад провел за 5 и даже этого было мало! Что сказать, много супер полезной информации. Важно, полученную информацию применить на практике.

Артём
22.01.2015 в 04:46

Желаю вам удачи в заработке и продвижении своего ресурса!

23.01.2015 в 00:23

Я уже прохожу обучение у Влада Челпаченко. Реально он даёт полезный и нужный материал, который просто так не найдешь.

12.05.2015 в 14:43

Я тоже прохожу обучение у Влада Челпаченко и сейчас сам занимаюсь уже с новым набором учеников, как куратор. А сам Влад Челпаченко мне нравится как человек, как психолог и как мотивационный спикер.

12.05.2015 в 18:03

То, что получаешь на занятиях раза в три ускоряет продвижение в развитии и заработке. Можно было бы и самостоятельно многое изучить, но это будет в три раза дольше. Плюс никто не подскажет, если допускается ошибка.

30.01.2015 в 02:48

Тренинг «Новогодний прорыв-2015» проходил и он мне понравился. Даже статью на блоге с отзывом написал. Людям нужны подобные встряски.

30.01.2015 в 12:36

Тренинг классный, мне он тоже понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *